07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С тяжелобольшой экс-супруги Андрея Аршавина Казьминой потребовали 3 млн рублей через суд

На бывшую жену экс-футболиста Андрея Аршавина Алису Казьмину подали в суд. Иск поступил от петербургского бизнесмена. Об этом свидетельствуют данные на сайте Красносельского районного суда города.

В качестве материального ущерба предприниматель требует 3 млн рублей. В настоящее время назначена товароведческая экспертиза, оценивается размер соответствующего ущерба. С чем именно связан иск, неизвестно.

Напомним, что за последние полгода о тяжелобольшой Казьминой ничего неизвестно. Журналистка после скандального развода, раздела имущества с бывшей свекровью, а также участия в ток-шоу Андрея Малахова на Первом канале сделала выбор в пользу здоровья.

Ранее Мойка78 сообщала, что могила Бориса Моисеева пришла в запустенье вскоре после его похорон. СМИ сообщили, что последнее место пристанища певца похоже на свалку. Венки упали, цветы завяли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.