17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Более 3 тысяч обманутых дольщиков Ленобласти получат жилье до конца года

Почти 3,6 тыс. обманутых дольщиков в Ленобласти получат свои квартиры до конца 2022 года. Речь идет о вводе в эксплуатацию четырех домов ЖК «Щегловская усадьба», «Елки Вилладж» и «Солнце».

Как сообщил зампред регионального правительства Евгений Барановский, которого цитирует пресс-служба строительного блока администрации Ленобласти, в настоящий момент ведется активная работа с проектировщиками, Госстройнадзором и управляющими компаниями.

В ближайшее время временная рабочая группа завершит работы, что позволит подрядчикам начать подготовку документов и закрыть необходимые вопросы.

Отметим, что в настоящий момент в Ленобласти насчитывается около 19 тыс. обманутых дольщиков.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти до конца 2022 года могут сдать 12 проблемных домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.