28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Американцы испугались за будущее США из-за снимка руки Байдена

Президент Джо Байден стал самым пожилым в истории США и регулярного попадает в курьезные ситуации, которые обыгрываются в американских СМИ. Однако последний его снимок и рука крупным планом, вызвали ужас у его соотечественников.

Как сообщают РИА Новости, читали издания The Hill испугались того, что на президентской руке видны следы многочисленных уколов. Многие предположили, что он регулярно находится под капельницей.

«Посмотрите на его руку. Он постоянно под капельницей?», «Интересно, на чем именно он сидит?», «Становится страшно за страну, когда мы точно не знаем ее президента» посыпались комментарии пользователей.

«Страшный» снимок был сделан 1 ноября во время выступления Байдена во Флориде. На том же мероприятии президент США допустил еще несколько ошибок.

Ранее Мойка78 сообщала, что в своей речи о доступности инсулина Байден заявил, что встречался с его создателем. Однако это невозможно, так как ученый умер за год до рождения американского лидера.

После этого Байден ошибся и заявил, что мировая инфляция вызвана конфликтов в Ираке, перепутав его с Украиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.