18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Внедорожник BMW протаранил ворота в Кудрово, они рухнули на голову школьника

Внедорожник BMW X7 в Кудрово протаранил ворота во двор одного из жилых домов. Преграда обвалилась и рухнула на проходившего мимо 9-летнего школьника, который гулял с родителями. Правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 3 ноября. По предварительной информации, за рулем иномарки сидел 62-летний автомобилист. При пока неустановленных обстоятельствах, заезжая во двор, он протаранил ворота, которые упали и придавили школьника.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с различными травмами. В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что Volkswagen сбил восьмиклассницу на Плановой улице в Колпине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.