06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Легковушку без трупа подняли со дна Волхова в Ленобласти

Спасатели достали из реки Волхов в Ленинградской области затонувший автомобиль. Как он там оказался и где водитель — пока непонятно.

Местные жители обнаружили машину посреди Волхова и сообщили об этом в экстренные службы. К месту выдвинулись бригада поисково-спасательного отряда из города Новая Ладога. Об этом сообщает Аварийно-спасательная служба Ленинградской области.

Из-под воды торчала только крыша легковушки. Автомобиль находился не очень далеко от берега и как раз под мостом.

Спасатели прицепили к машине трос и вытащили ее на берег. В салоне автомобиля никого не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что девочка пострадала в ДТП с тремя машинами на КАД. Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.