22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове местные жители заметили испуганного олененка

В Петродворцовом районе Петербурга местные жители заметили испуганного олененка. Дикое животное 6 ноября бегало в Ломоносове.

Жители Ломоносова заметили олененка, который бегал в полном одиночестве. Животное видели около входа в дворцово-парковый ансамбль «Ораниенбаум» и рядом с рестораном «Охота». Горожане предполагают, что он мог сбежать из вольера.

Как местные жители сообщили в группе «Мы Ломоносовцы» в социальной сети «ВКонтакте», испуганный олененок бегал около трассы и иногда забегал на дорогу. Местная жительница в комментариях написала, что видела животное еще 4 ноября рядом со станцией «Кронштадтская колония».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти освободили оленя, который запутался рогами в веревках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.