20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сочи возбудили уголовное дело после гибели двоих из-за обрушения балкона

В Сочи возбудили уголовное дело из-за обрушения балкона. Во время обрушения погибли два человека, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю, уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. Балкон 6 ноября рухнул с последнего этажа пятиэтажного жилого дома, угрозы обрушения здания нет.

Как передает ТАСС, спасатели демонтируют свисающие конструкции в жилом доме, с которого рухнул балкон. Жильцов дома не эвакуируют, на месте происшествия работают 39 спасателей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Сочи при обрушении балкона двое погибли, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.