19:33, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Обгоревшие трупы пары пенсионеров нашли после пожара в поселке на юге Петербурга

Обгоревшие тела двух людей нашли в дачном доме в Красносельском районе Петербурга после пожара. По предварительной информации, погибшими оказались владельцы домика — пожилая пара.

Как стало известно Мойке78, пожар произошел в ночь на 6 ноября. Прибывшие на место спасатели ликвидировали пламя, а при разборе завалов обнаружили обгоревшие тела двух людей.

По предварительной информации, погибшими были владельцы сгоревшего дома — пара пенсионеров 71 и 74 лет.

В настоящий момент тела направлены в морг для установления причины смерти. Материалы переданы следователям СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что заколотую ножом петербурженку нашли полусгнившей на Октябрьской набережной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.