15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ФИФА разрешила проведение товарищеского матча Россия — Таджикистан

Товарищеский матч между сборными России и Таджикистана может состояться. Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешили его проведение.

В пресс-службе Федерации футбола Таджикистана рассказали ТАСС о получении разрешения с обеих сторон. При этом полученные в матче очки будут направлены в рейтинг ФИФА. Товарищеский матч будет проведен с возможностью шести замен.

Ожидается, что игра пройдет 17 ноября на поле Таджикистана, в Душанбе. Первый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Напомним, ФИФА 28 февраля запретила сборным РФ выступать на соревнованиях под эгидой организации, пока введенные ограничения не будут отменены.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший главный тренер ФК «Химки» Игорь Черевченко рассказал, для чего сборной России матч с Таджикистаном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.