27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кубани преподаватель получил почти 17 лет колонии за насилие над ученицами

В Краснодарском крае преподаватель получить почти 17 лет колонии строгого режима за преступление против половой неприкосновенности двух несовершеннолетних девочек.

Городской суд города Горячий ключ огласил приговор для 35-летнего местного жителя, признанного виновным по статье «насильственные действия сексуального характера». Он осужден на 16 лет и 10 месяцев. Также преподаватель лишен права заниматься деятельность, связанной с работой с детьми на срок 10 лет, с ограничением свободы на срок 2 года.

В судебном заседании установлено, что подсудимый, являясь преподавателем духовых инструментов детской школы искусств, неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении своих учениц 7 и 9 лет, отметили Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве мать выбросил из окна 11-месячную дочь. Новорожденная умерла в больнице на следующие сутки. Теперь действия родительницы подпадают под статью «убийство малолетнего». Расследование дела взяла на контроль столичная прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.