09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели в ночи тушили полыхавший Hyundai на улице Карпинского

Пожар охватил легковушку Hyundai, припаркованную во дворе дома №36, корпус 7 на улице Карпинского в Калининском районе Петербурга. Огонь удалось усмирить за 20 минут.

Как сообщили 10 ноября в пресс-службе городского главка МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 04:22. Прибывшие на место спасатели сумели потушить пламя в 04:41. За это время иномарка выгорела полностью.

Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что обгоревший труп пенсионера нашли после пожара в доме в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.