14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водители стоят в 8-километровой пробке на КАД из-за аварии

ДТП на юго-востоке КАД собрало внушительную пробку. Машины еле едут на восьми километрах дороги.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», автомобильная авария случилась на 50-м километре внешнего кольца КАД в Кудрово. Водители оставили комментарий, сообщив, что столкновение произошло в правом ряду.

Без затора не обошлось. Пробка начинается от места ДТП и заканчивается у Большого Обуховского моста. Общая протяженность затора составила восемь километров.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург в утренний час пик в четверг окутали 6-балльные пробки: огромные заторы на КАД и в центре.  Дорожную ситуацию на многих участках усугубляют автомобильные аварии, на некоторых улицах движение практически парализовано.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.