25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

С 28 ноября на КАД в районе развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат скорость

Петербургских автомобилистов предупредили о ремонтных работах на КАД в районе развязки с проспектом Обуховской Обороны. В связи с этим на участке будет ограничен скоростной режим.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ограничения вступят в силу с 28 ноября по 12 декабря. Проезд по всем четырем полосам будет возможно со скоростью не выше 50 км/час.

Причиной ограничений станет замена шумозащитных экранов на КАД, говорится в сообщении.

Водители будут предупреждены о работах временными дорожными знаками, водоналивными барьерами и световой сигнализацией.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 12 ноября в Петербурге начнутся ремонтные работы. Они затронут Пушкинский и Василеостровский районы. До 12 декабря будет перекрыто движение по Колпинскому шоссе в Шушарах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.