28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МВД раскрыло подробности нападения в Домодедово на прилетевших из Бишкека с 4 млн долларов

Неизвестные вооруженные злоумышленники напали на пассажиров из Бишкека в московском аэропорту Домодедово. Преступники отобрали у них сумки и похитили несколько человек. По предварительной информации, в чемоданах у прилетевших было около 4 млн долларов.

Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО, преступники с автоматами напали на прилетевших из Бишкека пассажиров и тех, кто их встречал. Злоумышленники выхватили у них чемодан и рюкзак с деньгами, а после затолкали нескольких встречающих в машины и скрылись.

В столице в этой связи объявили план «Перехват». Через некоторое время иномарку, на которой скрылись преступники, нашли в лесу, рядом с ней правоохранителей ожидали похищенные граждане.

В настоящий момент правоохранители занимаются поисками преступников.

Ранее Мойка78 сообщала, что безработного заподозрили в разбойном нападении на табачный магазин на проспекте Стачек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.