03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти из-за ремонта изменено расписание электричек

На следующей неделе электрички в Петербурге и Ленобласти будут курсировать по измененному графику, две будут отменены.

Расписание электричек поменяется с 14 по 17 ноября из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры, сообщили в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

Все эти четыре дня на участке Мельничный Ручей — Ладожское Озеро не будут ходить поезда №№ 6817 и 6830, а у электрички №6823 Петербург — Ладожское Озеро изменится график.

По обновленному расписанию 15 ноября будут курсировать электрички №№ 6830, 6921 и 6924, 17 ноября — электричка № 6823, 18 ноября — электрички №№ 7532 и 6540.

Подробную информацию о движении пригородных поездов можно найти на станциях и вокзалах, а также на сайте АО «СЗППК».

Ранее Мойка78 сообщала, что на маршрут Петербург — Москва добавят десять ночных поездов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.