09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Москвы в мусорном контейнере нашли труп

На юго-западе Москвы обнаружили труп в мусорном контейнере. Тело нашли вечером, 12 ноября около домов по улице Марии Ульяновой. На теле наблюдались ножевые ранения. Личность погибшего устанавливается.

Как сообщили в ГСУ СК по Москве, рядом с местом происшествия задержали 23-летнего подозреваемого. Его доставят в подразделение ведомства для допроса в ближайшее время. Также обнаружено и изъято орудие преступления.

По факту было возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание по статье «убийство» — от 6 до 15 лет лишения свободы.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе в Петербурге. Тело местного жителя обнаружила сожительница в кровати. Известно, что ее возлюбленный пришел домой избитый, но от помощи отказался и лег спать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.