22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бузова переехала в свое «гнездышко» за 120 миллионов рублей

Российская телеведущая и певица, исполнительница песни «Не буди во мне зверя» и многих других, Ольга Бузова наконец переехала в свои собственные квадратные метры, стоимость которых составляет порядка 120 млн рублей. Звезда ждала этого момента практически три года.

В своих социальных сетях Бузова поделилась радостью переезда с подписчиками, заявив, что накануне уже спала в своих новых апартаментах. При этом звезда рассказала, что еще три года назад в квартире были абсолютно голые стены и телеведущая своими руками строила жилье мечты. Теперь остается последний хлопотный этап — переезд, но, по словам телеведущей, он будет приятным, потому что вещи она перевезет уже в свою собственную квартиру. 

Бузова отметила, что горда собой, ведь деньги на покупку апартаментов она заработала своим трудом и в течение нескольких лет делала ремонт, преодолевая различные трудности.

«Но все старания не напрасны. Теперь у меня есть мое гнездышко»,
— заключила певица.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Бузова рассказала о новых отношениях на глазах у экс-бойфренда Давы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.