13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На похороны основателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова приехали сотни людей

В Оренбурге похоронили основателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова. В воскресенье, 13 ноября, с ним попрощались фанаты и его близкие.

Сергей Кузнецов умер 7 ноября в Оренбурге на 59-ом году жизни. Предположительно, причиной смерти стал сердечный приступ. Прощание с основателем группы «Ласковый май» прошло в зале, украшенном белыми розами.

Как передает РИА Новости, на похороны Сергея Кузнецова приехали сотни людей из разных городов России. За два дня до смерти композитор провел творческий вечер в Оренбурге, на котором исполняли написанные им песни. В частности, Кузнецов является автором песен «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что скончался создатель «Ласкового мая» Сергей Кузнецов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.