10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Троллейбусы и трамваи зашуршали по проспекту Науки после сбоя контактной сети

Движение общественного транспорта по проспекту Науки восстановлено. Трамваи и троллейбусы зашуршали по своему привычному маршруту.

Как рассказали в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок», из-за сбоя на контактной сети маршрут был изменен у трамвая №38 и троллейбусов №9 и №38.

Движение было восстановлено в 08:07 14 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала, что троллейбусы №9 и №38 ходили по двум участкам: от Светлановского проспекта до Северного и от площади Ленина до станции Ручьи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.