10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смертельного ДТП под Кингисеппом, в котором погибли трое

Смертельная авария с внедорожником Mitsubishi Pajero и легковушкой Opel Astra произошла на трассе «Петергоф — Кейкино» в Кингисеппском районе Ленобласти. В результате ДТП три человека погибли, еще трое находятся в реанимации.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 13 ноября около 18:20. По предварительной информации, 67-летний водитель внедорожника выехал на встречную полосу для обгона, однако в этот момент там ехала легковушка Opel. Произошло лобовое столкновение, в результате которого легковушка вылетела в кювет.

Пассажирка Mitsubishi, а также водитель и пассажир Opel погибли, водитель внедорожника и два его пассажира госпитализированы в тяжелом состоянии.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что три человека погибли в ДТП на трассе под Кингисеппом. Авария произошла между деревнями Удосолово и Нарядово минувшим вечером. Столкнулись внедорожник Mitsubishi Pajero и Opel Astra.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.