28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кремле рассказали, почему Путин не поехал на саммит G20

Россию на саммите G20 в Индонезии представляет глава МИД Сергей Лавров. В Кремле объяснили, почему мероприятие не посетил глава страны Владимир Путин.

Обстоятельства требует присутствия президента в Москве. Решение было принято в пользу главы министерства иностранных дел, говорится в сообщении официального представителя Кремля.

Напомним, что саммит «Большой двадцатки» проходит в Индонезии. Сергей Лавров уже прибыл на Бали. Западные СМИ успели сообщить о госпитализации главы МИД России. Однако этим сообщения опровергла официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Ранее Мойка78 сообщала, что Захарова не только обвинила западные СМИ в «фейках», но и показала здорового Лаврова, который готовится в саммиту в отеле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.