23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рюкзак с 5 млн рублей похитили из Lada у магазина на севере Петербурга

Житель Петербурга обратился в полицию, заявив о краже рюкзака с крупной суммой денег из его автомобиля Lada Largus. Наличные ему передали в бухгалтерии компании, где он работает, неизвестный также утащил документы.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 14 ноября. По предварительной информации, мужчина припарковался на Стародеревенской улице в Приморском районе и отошел в магазин на несколько минут. Когда он вернулся, окно автомобиля было разбито, а рюкзак с документами и 5 млн рублей исчез.

Как удалось выяснить Мойке78, деньги предназначались для выплаты зарплаты сотрудникам компании.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге заподозрили приезжего в краже денег и золота у бизнесмена на 37 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.