17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге усилили маршрут автобуса № 397 от метро «Проспект Просвещения» 

Жители Выборгского района смогут быстрее добираться до своих домов, используя автобус № 397. Данный маршрут, следующий от станции метро «Проспект Просвещения» до Тихоокеанской улицы был дополнительно усилен.

Пресс-служба комитета по транспорту Петербурга сообщила, что на линию было выпущено несколько дополнительных автобусов № 397, которые вмещают до 100 пассажиров. Помимо этого, увеличили и количество рейсов — теперь автобусы ездят чаще. В пиковые часы интервал движения составляет 9-12 минут.  

В автобусах установлены современные валидаторы для оплаты проезда, которые принимают все виды проездных. В том числе льготные, разовые QR-билеты, а также банковские карты. Также возможна оплата наличными.

Ранее Мойка78 сообщала, что автобус №25 продолжит следовать по измененному маршруту от Крестовского острова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.