26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В стамбульском районе Фатих из-за взрывов загорелись шесть машин

В Стамбуле в туристическом районе Фатих произошло несколько взрывов, которые привели к пожару. Огонь охватил несколько автомобилей. Предварительно, никто не пострадал.

Как передает РИА Новости, взрывы в районе Фатих привели к панике среди населения. Предварительно, сначала загорелся один автомобиль, затем огонь перекинулся еще на пять. Несколько звуков взрывов напугали людей.

На улице Коджамустафапаша уже потушили горящие автомобили. Правоохранители выясняют причины взрывов и пожара. В районе Фатих расположены известные мечети и  площадь Султанахмет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что взрыв в Стамбуле: что произошло, сколько погибших, предварительные версии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.