27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В стамбульском районе Фатих из-за взрывов загорелись шесть машин

В Стамбуле в туристическом районе Фатих произошло несколько взрывов, которые привели к пожару. Огонь охватил несколько автомобилей. Предварительно, никто не пострадал.

Как передает РИА Новости, взрывы в районе Фатих привели к панике среди населения. Предварительно, сначала загорелся один автомобиль, затем огонь перекинулся еще на пять. Несколько звуков взрывов напугали людей.

На улице Коджамустафапаша уже потушили горящие автомобили. Правоохранители выясняют причины взрывов и пожара. В районе Фатих расположены известные мечети и  площадь Султанахмет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что взрыв в Стамбуле: что произошло, сколько погибших, предварительные версии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.