10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Форвард «Зенита» Малком объявил о скором пополнении в семье

Бразильский нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком объявил, что его девушка ждет ребенка. По словам спортсмена, у него будет сын.

Форвард опубликовал соответствующий пост в своих соцсетях. Он написал, что будущие родители «очень рады этому особому моменту».

Он также опубликовал признание в любви к сыну, что свидетельствует о том, что у пары будет мальчик.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 25-летний форвард принял участие в 17 матчах «Зенита», в которых забил 12 голов и отдал пять результативных передач.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» сегодня в пятом туре Кубка России сыграет с «Факелом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.