13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Форвард «Зенита» Малком объявил о скором пополнении в семье

Бразильский нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком объявил, что его девушка ждет ребенка. По словам спортсмена, у него будет сын.

Форвард опубликовал соответствующий пост в своих соцсетях. Он написал, что будущие родители «очень рады этому особому моменту».

Он также опубликовал признание в любви к сыну, что свидетельствует о том, что у пары будет мальчик.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) 25-летний форвард принял участие в 17 матчах «Зенита», в которых забил 12 голов и отдал пять результативных передач.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» сегодня в пятом туре Кубка России сыграет с «Факелом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.