07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Количество дел о мобилизации в судах Петербурга достигло 100

Петербургские суды зарегистрировали уже сотню дел, связанных с вопросами мобилизации, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Лидером по количеству дел стал Фрунзенский районный суд, в который подали 17 административных исков. Невский райсуд зарегистрировал 15 дел, а Красногвардейский — 13.

По 12 дел поступили в Московский и Калининский суды, по шесть — в Кировский и Колпинский, пять — в Выборгский, четыре — в Красносельский, три — в Ленинский, по два — в Петроградский, Пушкинский и Василеостровский. Последним идет Октябрьский суд, у которого всего одно дело.

Из сотни зарегистрированных дел на сегодняшний день рассмотрено 74.

Ранее Мойка78 сообщала, что не получивший отсрочку айтишник в Петербурге будет судиться с Минобороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.