14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Рублевском шоссе 89 спасателей тушили огонь, распространившийся на 500 «квадратов»

В Москве 89 спасателей потушили крупный пожар на складе с пиломатериалами. Огонь распространился на 500 квадратных метров.

На Рублевском шоссе спасатели больше полутора часов тушили пожар на складе с пиломатериалами. Огонь мог перекинуться на соседние строения, но сотрудники МЧС потушили его. Информации о пострадавших нет.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России, на месте происшествия работали 89 спасателей на 25 единицах техники. Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 20:12, огонь локализовали в 21:14 и потушили к 21:44.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петроградском районе спасатели понизили до №1 ранг пожара, в котором пострадали двое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.