04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали жительницу Омска в федеральном розыске за хищение 17 млн рублей

Сотрудники полиции в Петербурге задержали 49-летнюю жительницу Омской области, находящуюся в федеральном розыске за хищение более 17 млн рублей. В ее отношении возбуждено уголовное дело о мошенничестве, в ближайшее время ее передадут инициатору розыска.

Как стало известно Мойке78, женщину задержали на Наличной улице. По данным правоохранителей, с 2001 года по 2004 год женщина работала бухгалтером в Управлении почтовой связи Омской области. За время работы она перевела со счетов организации на подконтрольные ей счета более 17 млн рублей. Ее искали более 18 лет.

В настоящий момент о задержании женщины сообщено в правоохранительные органы Омской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что находящийся в федеральном розыске попался полиции из-за нелегального оружия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.