12:10, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ольга Будина высказалась о коллегах по цеху и отъезде Ренаты Литвиновой

Актриса Ольга Будина стала гостем шоу «Эмпатия Манучи», которое ведет российский артист театра и кино Вячеслав Манучаров, и рассказала ему о жизни в Европе, отношении к спецоперации и коллегам, которые уехали из России, в частности, Ренате Литвиновой.

Шоу выходит на YouTube-канале.

Будина и Литвинова

Две актрисы хорошо знакомы и вместе играли в сериале «Таежный роман». С недавних пор Рената Литвинова живет во Франции, в то время как Ольга Будина остается в Москве и заявляет, что покидать российскую столицу не планирует.

В шоу «Эмпатия Манучи» 47-летняя Будина высказала свое отношение к Литвиновой и к тому, что ее коллега по цеху теперь живет в Париже. При том, что Будина относится к Ренате с «безусловным уважением» и не может сказать о ней «ничего плохого от слова совсем», поклонницей фильмов Литвиновой она себя не читает.

Я не тот человек, который смотрит такое кино,
— отметила Будина.

По ее словам, Литвинова всегда предпочитала сохранять дистанцию. К ее отъезду из страны Будина отнеслась спокойно.

Как мне ее отъезд в Париж? Никак,
— прокомментировала артистка.

Про других коллег, которые также покинули страну, Будина сказала: ей жаль, когда уезжают «профессионалы, умные ребята», которые принялись «отстаивать нежизнеспособные идеи». Но при этом она относится к коллегам, уехавшим за границу, спокойно.

Актриса и сама в свое время жила за границей, но уехала туда по личным обстоятельствам, предварительно завершив все контракты. Пожив в Европе некоторое время вместе с сыном, Ольга Будина вернулась в Россию.

Ольга Будина высказалась о коллегах по цеху и отъезде Ренаты Литвиновой
Ольга Будина и Вячеслав Манучаров. Фото: кадр шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube

Будина и коллеги по цеху

По словам актрисы, коллеги, которых она глубоко уважает — очень болезненная для нее тема. В отношении тех, кто уехал, она сказала:

Это не их вина, это их беда.

Но при этом призвала всех, кто собирается делать какие-то заявления, вспомнить русскую поговорку «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ