10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестные похитили Kia за 1,5 млн рублей у сотрудницы администрации Красносельского района

Сотрудница администрации Красносельского района обратилась в полицию, заявив, что у нее похитили припаркованный на улицу Политрука Пасечника автомобиль Kia Rio. Сумма ущерба оценивается в 1,5 млн рублей.

Как стало известно Мойке78, женщина обратилась в правоохранительные органы утром 17 ноября. Выйдя на улицу, чтобы поехать на работу, она не обнаружила свою машину.

В настоящий момент правоохранители занимаются поисками похищенной белой иномарки, которая, судя по записям с камер видеонаблюдения, поздним вечером 16 ноября проехала по Аннинскому шоссе.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный вынес холодильник, телевизор и микроволновку и поджег квартиру в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.