10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные похитили Kia за 1,5 млн рублей у сотрудницы администрации Красносельского района

Сотрудница администрации Красносельского района обратилась в полицию, заявив, что у нее похитили припаркованный на улицу Политрука Пасечника автомобиль Kia Rio. Сумма ущерба оценивается в 1,5 млн рублей.

Как стало известно Мойке78, женщина обратилась в правоохранительные органы утром 17 ноября. Выйдя на улицу, чтобы поехать на работу, она не обнаружила свою машину.

В настоящий момент правоохранители занимаются поисками похищенной белой иномарки, которая, судя по записям с камер видеонаблюдения, поздним вечером 16 ноября проехала по Аннинскому шоссе.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный вынес холодильник, телевизор и микроволновку и поджег квартиру в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.