09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти рассказали, как восстанавливают права дольщиков

Власти Ленобласти завершили строительство порядка ста проблемных объектов за последние 4,5 года. Сейчас регион своими силами завершает работы еще на 44 объектах.

Кроме того, как сообщает Ivbg, привлеченные регионом инвесторы достраивают 27 объектов. В частности, до конца года будут введены в эксплуатацию , в частности, дома ЖК «Щегловская усадьба», «Ёлки Вилладж» и «Солнце».

При этом вице-губернатор Евгений Барановский отметил, что жители региона чаще стали обращаться за пересмотром решения по своим проблемам и выбирать компенсации.

«Мы регулярно получаем обратную связь от дольщиков, которые говорят нам о том, что размер возмещения оказался намного больше, чем они рассчитывали»,
— отметил вице-губернатор.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.