28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Снесенный грузовиком пешеходный мост на развязке КАД и Пулковского шоссе возобновил работу

На развязке КАД с Пулковским шоссе восстановили надземный пешеходный переход, снесенный грузовиком весной 2022 года.

Пешеходный мост снова работает на съезде с Пулковского шоссе по направлению из Петербурга на внутреннее кольцо КАД. Все работы на объекте завершились 18 ноября в четыре часа дня.

Движение пешеходов по переходу полностью восстановлено и осуществляется в штатном режиме,
— сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В рамках работ дорожники забетонировали две новые стойки опоры надземного пешеходного перехода, смонтировали пролетное строение, окрасили железобетонные конструкции павильонов лестничных сходов, металлических пролетов и перила внутри перехода. Также было заменено остекление сходов.

Напомним, 19 мая на съезде опрокинулся грузовик, контейнер которого снес опору пешеходного моста. Движение по съезду было перекрыто вплоть до ночи 20 мая. Переход пришлось демонтировать с помощью крана.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителям сообщили о новых ограничениях в шести районах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.