00:26, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель коммуналки в Петербурге «защищал» соседа от врачей молотком, ножом, тесаком и матами

Попытка медиков госпитализировать жителя коммунальной квартиры на улице Правды едва не обернулась трагедией. Воспрепятствовать врачам решил пьяный сосед, который пытался отбить товарища всеми способами.

Как сообщили 21 ноября в пресс-службе Управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел вечером 18 ноября. По данным ведомства, врачи пытались помочь жильцу, когда его неожиданно решил «отбить» у медиков сосед. Мужчина начал громко материться и стучать молотком в дверь. После этого схватил нож и тесак для разделки мяса и начал размахивать ими, выкрикивая угрозы убийством.

На место прибыли сотрудники Росгвардии и с трудом обезоружили агрессивного соседа. Успокоился он только в отделе полиции. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что мигрант с ножом заставил жительницу Парголово отдать ему свои гаджеты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.