22 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Land Cruiser на «ровном месте» разбил легковушку на подъезде к Пулково

Авария с участием джипа и легковушки произошла на подъезде к Пулково. Автомобили столкнулись на Стартовой улице, ведущей ко второму терминалу аэропорта.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте», Toyota Land Cruiser протаранила Ford Fiesta на «ровном месте». Судя по опубликованным снимкам, малолитражке сильно досталось. У машины разбита «морда» и правый бок. «Тойота» пострадал меньше в силу большей массы.

Как стало известно «КП-Петербург», на место прибыла карета скорой помощи. Понадобилась ли кому-то медицинская помощь, не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на Лермонтовском проспекте. В результате аварии пострадал школьник. Суд постановил взыскать с невнимательной автомобилистки 100 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.