10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд заставил Гузееву заплатить 100 тысяч после разборок с соседями

Телеведущая Лариса Гузеева вляпалась в скандал с соседями. Теперь по решению суда она заплатит им 100 тысяч рублей.

Все началось с того, что Гузеева сделал ремонт в своей квартире. Из-за перепланировки по стенам поползли трещины. Этот факт взволновал соседей телеведущей и они подали на нее в суд.

В результате суд встал на сторону соседей. Гузеева хотела красивый ремонт, а получила штраф. По данным СМИ, в постановлении Мещанского суда Москвы говорится, что с телеведущей будет взыскано 100 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеведущая «Голос 60+» пошла на крайние меры в борьбе с лишним весов. Она сообщила поклонникам, что поедет в Кисловодск и прибегнет к нетрадиционной медицине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.