23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали предполагаемого убийцу женщины, найденной мертвой на Муринской дороге

В Красногвардейском районе полицейские задержали 23-летнего петербуржца, который может быть причастен к гибели женщины. Тело 33-летней пострадавшей нашли у дома 14 по Муринской дороге.

Правоохранители получили сообщение о гибели женщины от местного жителя. Он сообщил, что гулял с собакой и увидел тело. В ходе расследования полицейские выяснили, что заявитель может быть причастен к преступлению.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, пострадавшая приехала в Петербург из Москвы и вела асоциальный образ жизни. В ночь на 22 ноября она распивала алкоголь с 23-летним петербуржцем и пошла вместе с ним в сторону своего места жительства.

Предварительно, спутник начал оказывать настойчивые знаки внимания, она ему отказала, после чего он до смерти ее избил. По версии полиции, злоумышленник сам вызвал правоохранителей, чтобы избежать ответственности.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что мертвеца нашли возле остановки на Муринской дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.