26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На стадионе «СКА Арена» почти на 90% завершили строительство

В Петербурге почти на 90% завершили строительство стадиона «СКА Арена». На проспекте Юрия Гагарина смонтировали 4400 тонн металлоконструкций.

 

Стадион «СКА Арена» построен на 87,5%, в нем полностью завершили остекление здания и продолжают монтировать верхние блоки фасада. В куполе кровли на 60% смонтировали алюминиевое покрытие.

Как сообщил «Петербургский дневник», рабочие продолжают устанавливать перегородки и отделывать внутренние помещения. Им предстоит покрасить 180 000 м² стен и 60 000 м² плитки. В «СКА Арена» уже смонтированы 35 лифтов и 14 эскалаторов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на фасаде СКА Арены появился первый монтажный блок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.