Мачт регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА закончился победой команды СКА с берегов Невы. Встреча прошла 22 ноября в «Ледовом дворце».

Уже на первой минуте отличился форвард СКА Михаил Воробьев. Буквально сразу же Никита Гусев удвоил преимущество. Затем Захар Бардаков в третий раз попал шайбой в ворота. Далее Дамир Жафяров довел счет до разгромного. В начале второго периода он оформил дубль. А на 49-й минуте Дмитрий Яшкин забросил шестую шайбу. От гостей отличились Павел Карнаухов и Владислав Канемев.

В результате встреча закончилась со счетом 6:2.

На сегодня команда Романа Ротенберга занимает первое место в Западной конференции, на счету у нее 56 очков. ЦСКА идет на втором месте с 47 очками.

Ранее Мойка78 сообщала о победе ФК «Зенит» над сербской командой «Црвеной Звездой». Товарищеский матч завершился со счетом 3:1. Команда с берегов Невы свои голы провела во втором тайме. Отличились мячами Алексей Сутормин, Александр Ерохин и Густаво Мантуан.