07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителям запретят разгоняться на КАД у вантового моста до 26 декабря

В декабре на петербургской КАД в районе вантового моста и развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат скоростной режим.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», водителям придется сбавить скорость на 57-м километре внешнего кольца КАД над транспортной развязкой с проспектом Обуховской Обороны. Ограничение скоростного режима введут, чтобы провести работы по замене шумозащитных экранов.

Скоростной режим будет ограничен до 50 км/ч на всех четырех полосах с 14 по 26 декабря.

Работы будут проводиться круглосуточно, в две смены.

Ранее Мойка78 сообщала, что Большой Казачий переулок в центре Петербурга перекроют на неделю. Автомобилисты смогут объехать перекрытый участок по Малому Казачьему переулку, Гороховой улице и Загородному проспекту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.