17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Южной Корее 40-летняя россиянка умерла после операции по подтяжке лица

В Южной Корее 40-летняя россиянка умерла после пластической операции. Она хотела сделать подтяжку лица, но ей стало резко плохо во время восстановления.

 

В центре Сеула россиянка делала операцию по подтяжке лица и резко почувствовала себя плохо. Она сообщила об этом персоналу и врачи решили везти ее в другую больницу. В пути она скончалась.

Как передает ТАСС, полицейские настаивают на экспертизе, чтобы установить точную причину смерти. Они проверят действия хирурга, анестезиолога, медсестер. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в центре Сеула 30 пассажиров получили ранения при сходе поезда с рельс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.