Прохожий получил серьезную травму, поскользнувшись на льду у станции метро «Улицы Дыбенко». Ему потребовалась помощь врачей.

Как сообщили очевидцы 24 ноября в группе «Говорит Невский район | Весёлый Поселок» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел сегодня днем.

По их словам, мужчина поскользнулся на льду и упал. Самостоятельно встать он уже не смог. Пострадавшему потребовалась помощь медиков скорой помощи.

В комментариях пользователи обратили внимание, что коммунальщики пока справились только с уборкой воображаемого снега. таким образом они вспомнили о тренировке коммунальщиков, которые вышли на улице города, чтобы имитировать уборку зимних осадков — в «тренировочных» целях.

Ранее Мойка78 сообщала, что первый разминочный снег выпал в Петербурге перед началом зимы — 6 ноября. Больших бед он не натворил, если не считать аварий. Правда, все-таки пролежал белой «пеной» на газонах и крышах машин половину дня. В прошлом году снегопады в городе начались в конце ноября, город погряз в белом плену, а чиновники сетовали на нехватку дворников и уборочной техники.