07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что он благодарен бойцам Чечни за их вклад в работу в СВО

Президент России Владимир Путин заявил, что он благодарен бойцам Чечни за их вклад в работу во время специальной военной операции. Он отметил, что они способствуют победе.

Владимир Путин 25 ноября провел встречу с матерями участников специальной военной операции. Президент РФ отметил, что бойцам Чечни следует передать благодарность за вклад в общую русскую борьбу и победу.

Встреча президента с матерями участников специальной военной операции транслируется на телеканале «Россия 24». Владимир Путин заявил, что женщинам следует передать своим родственникам слова благодарности за их вклад в СВО.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Владимир Путин заявил, что казаки в истории России занимают особое место.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.