10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажиры двух авиарейсов в Таджикистан не вылетят из Пулково в субботу

Петербуржцы, которые намеревались в субботу, 26 ноября отправиться самолетом в Таджикистан, будут вынуждены еще какое-то время пробыть в холодном городе на Неве. Авиарейсы в Худжанд и Душанбе, вылет которых должен был состояться из Пулково, по неизвестной причине отменены.

Так, рейс авиакомпании Tajik Air, намеченный на 11:00, не вылетит на север Таджикистана. Его пассажиры хотели прилететь в Худжанд, но полет был отменен, следует из данных, приведенных на онлайн-табло воздушной гавани Петербурга. 

Аналогичная ситуация и с авиарейсом в столицу Таджикистана, Душанбе. Полет той же авиакомпании Tajik Air, который должен был состояться в 18:10, отменили. Точные причины не уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что россиянка с наркотиком в багаже спокойно пролетела через три страны, но попалась в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.