13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин обозначил, будет ли новая волна мобилизации

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России не планируют дополнительно набирать людей в рамках частичной мобилизации. Он отметил, что в донаборе нет потребности.

Владимир Путин встретился с матерями военнослужащих-участников специальной военной операции 25 ноября. Президент рассказал им, что российские власти не планируют вводить дополнительный набор в рамках частичной мобилизации.

Как следует из трансляции встречи телеканалом «Россия 24», Ирина Сумынина из Краснодара сообщила президенту, что ее младшему сыну 17 лет. По ее словам, муж и двое ее сыновей уже ушли добровольцами на специальную военную операцию, поэтому она боится за младшего. Владимир Путин заверил ее, что сын останется дома.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин заявил, что противники не помешают России добиться своих целей в спецоперации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.