25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Охотском море полыхает судно Sunfish с сотней человек на борту

Большой морозильный рыболовный траулер Sunfish, плавающий в водах Охотского моря, охватил огонь. На борту морского судна находится порядка 104 человек экипажа.

Сообщение о пожаре было получено в воскресенье, 27 ноября в 8:00 по московскому времени. К настоящему времени борьба с огнем продолжается, сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота (РМРФ). Возгорание произошло в одной из кают по левому борту. Впоследствии выяснилось, что огонь распространился на две каюты и на камбуз. В район инцидента были направлены семь судов, которые после нескольких попыток передали на борт Sunfish комплекты противопожарного оборудования.

Борьба с огнем активно продолжается. На данный момент она идет с переменным успехом. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что к взрыву и пожару на газопроводе под Всеволожском могла привести усталость металла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.