26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболисты «Зенита» и «Спартака» устроили драку на «Газпром Арене»

В ходе матча Кубка России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» произошла потасовка. Футболисты обеих команд ввязались в драку между собой на поле «Газпром Арены».

Отметим, что драка началась, когда уже шло добавленное время, а счет игры был нулевым. На поле произошло недопонимание между игроком «Зенита» Вилмаром Барриосом и спартаковцем Шамаром Николсоном. В результате футболисты начали толкаться. Позже к ним присоединились не только игроки команд, но и те, кто сидел на скамейке запасных, тренеры и персонал. 

По итогу оба зачинщика получили красные карточка. У московской команды удалили Николсона и Соболева.

Ранее Мойка78 сообщала, что на «Газпром Арене» проходит решающий матч Кубка России «Зенит» — «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.