02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Съемки фильма про «Иванушек International» начнутся летом 2023 года

Фильм про группу «Иванушки International» будет художественным и музыкальным, съемки проекта начнутся в 2023 году.

По словам продюсера картины Дмитрия Пристанского, сейчас команда находится в стадии «сборки» проекта. Сценарий уже есть, осталось поработать над некоторыми диалогами.

Если все сложится удачно, то к съемкам фильма про группу, исполнившую хит «Тополиный пух», приступят летом. Локации выбрали на территории Краснодарского края по маршруту Геленджик, Анапа, Сочи, рассказал Пристансков ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о новогоднем фильме «СамоИрония судьбу» с Киркоровым и Бузовой в главных ролях. Поп-король сыграет Ипполита, а певица Галю. В картине даже найдет место Ивану Грозному в исполнении юмориста Азамата Мусагалиева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.