10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мигранта-отделочника в Петербурге заподозрили в убийстве заказчицы

После обнаружения трупа 27-летней женщины в груде строительного мусора на Студенческой улице в Приморском районе Петербурга правоохранители задержали 41-летнего мигранта. По предварительной информации, он занимался ремонтом в квартире убитой.

Как стало известно Мойке78, вечером 25 ноября тело женщины обнаружили в ее квартире. На лице и шее убитой виднелись следы от удушения проволокой. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Спустя два дня, 27 ноября, правоохранители вычислили подозреваемого, которым оказался 41-летний приезжий из среднеазиатской республики. Он, как считает следствие, занимался ремонтом в квартире убитой.

В настоящий момент расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что задушенную проволокой мастера по наращиванию волос нашли в строительном мусоре в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.