09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смертельного ДТП с фурой на Софийской улице

Водитель грузовика Scania погиб на Софийской улице в Пушкинском районе Петербурга, протаранив ограждение и столб. Правоохранители организовали проверку.

Как стало известно Мойке78, инцидент случился в поселке Шушары вечером 28 ноября. Фура ехала в сторону КАД от Усть-Ижорского шоссе, когда водитель не справился с управлением и протаранил силовое ограждение на разделительной полосе, а затем врезался в столб.

Водитель погиб, а машина выехала на встречку и некоторое время продолжала ехать.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция проводит проверку после ДТП на Софийской, в котором погиб водитель фуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.